'Лагуна-УОР' проиграла 'Торпедо-МАМИ' в матче 14-го тура женского ЧР по мини-футболу

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Торпедо-МАМИ». Победный гол на 37-й минуте забила Анна Воронова.

В другом матче 14-го тура уже обеспечившаяся себе чемпионство петербургская «Аврора» дома победила подмосковную «Снежану-Котельники» со счетом 8:2.

В турнирной таблице на счету «Авроры» 51 очко после 19 матчей. На втором месте идет «Торпедо-МАМИ», набравшее 31 балл после 19 встреч.

Кристина Младенович одолела Сабин Лисицки и вышла в 1/4 финала турнира в Вашингтоне

Встреча продолжалась 1 час 7 минут. За это время 34-я ракетка мира, 23-летняя Кристина выполнила одну подачу навылет и четыре брейка, совершив столько же двойных ошибок. Её соперница, 26-летняя Сабин, занимающая 81-ю строчку в рейтинге WTA, отметилась одним брейком и двумя эйсами, шесть раз ошибившись при подаче. Младенович сократила отставание в личных встречах спортсменок - 2:3.

Свой следующий матч на турнире Citi Open Младенович проведёт против бельгийки Янины Викмайер, переигравшей Чжан Шуай из Китая.