Hbs-travel.ru

Спортивные новости

Обзор спортивных событий России и мира

'Лос-Анджелес' в овертайме вырвал победу у 'Рейнджерс' в домашнем матче НХЛ

В другом матче «Аризона» на своем льду взяла верх над «Сан-Хосе» - 3:1 (1:0, 0:1. 2:0).

Встреча, состоявшаяся в четверг в Лос-Анджелесе, закончилась волевой победой хозяев со счетом 4:3 (1:1, 0:1, 2:1, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Дастин Браун (12-я минута), Кайл Клиффорд (45), Анже Копитар (56, 62). Авторами голов у гостей стали Джей Ти Миллер (12), Дэн Бойл (34) и Кевин Хэйс (43).

Чорлука продлил контракт с московским 'Локомотивом'

Ранее в СМИ периодически появлялась информация, что 30-летний игрок может быть отдан в аренду в итальянскую «Фиорентину». Также сообщалось, что Чорлукой интересуется московский «Спартак».

Чорлука перешел в «Локомотив» в 2012 году из английского «Тоттенхэма». В общей сложности он провел за московскую команду 119 матчей, забив 6 мячей. В активе футболиста 90 матчей и 4 гола за сборную Хорватии.