Смольников: травмы меня не беспокоят, это в прошлом

Травмы? Уже ничего не беспокоит - ни пах, ни что-то другое. Всё в прошлом, и дай бог, чтобы этого больше не повторилось», - цитирует Смольникова официальный сайт сине-бело-голубых.

«В свободное время стараюсь гулять с детьми в парке или где-то ещё. Старший сын у нас ходит в садик, ему летом будет четыре. Сейчас он пошёл на акробатику и на карате. Это так, для себя. Маленькому будет два, он пока никуда не ходит, только задирается, а старший над ним смеётся. Играют между собой.

'Краснодар' в 1/16 финала Кубка России встретится со 'Спартаком-Нальчик'

Третьим соперником по Кубку России стал нальчикский «Спартак». В первом тайме зрители забитых голов не увидели, а после перерыва гости дважды поразили ворота «Биолога».

На 50-й минуте Амир Бажев реализовал пенальти, а точку в матче за четыре минуты до конца игры поставил Аслан Дашаев - 2:0. В 1/16 финала «Спартак-Нальчик» сыграет против «Краснодара».